24 Сен 2023

Уважаемые машиностроители!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Машиностроение – основная отрасль, которая работает на благо всего человечества, локомотив, прокладывающий дорогу в технологичное будущее.

Несмотря на то, что производственные процессы все больше автоматизируются и роботизируются, человек остается главным звеном этой цепочки. И труд машиностроителей Казахмыса – тому подтверждение.

Вы - специалисты высокого класса, ваша слаженная работа позволяет наращивать темпы производства и выпускать качественную продукцию, поставляемую на предприятия Казахмыса, Казахстана и зарубежных стран.

Показательно, что только в этом году объем производства по тоннажу на КЛМЗ вырос на 15%, в денежном выражении на 35%. В 2023 году завод намерен поднять исторический максимум до 18,2 млрд тенге.

Благодарим машиностроителей Казахмыса за упорный труд, высокое мастерство и преданность профессии! Желаем успехов в труде, крепкого здоровья, профессионального роста и благополучия в семьях!

С уважением,

Совет директоров

ТОО «Kazakhmys Holding (Казахмыс Холдинг)»

Новости по теме

Новости по теме

05 Feb 2025

О закупке самолета для физлиц Корпорацией «Казахмыс»

02 Feb 2025

Digital Казахмыс: цифровые технологии в компании

02 Feb 2025

В области Улытау открылась крупнейшая в стране шахматная академия

31 Jan 2025

Казахмыс отгрузил первую партию технического селена

22 Jan 2025

Казахмыс подписал новый коллективный договор с усиленной социальной защитой работников

21 Jan 2025

Группа компаний «Казахмыс» с прискорбием сообщает о трагическом случае, произошедшем на шахте «Анненская» Восточно-Жезказганского рудника.